Strida LT (желтый)
- Артикул: 19302
- Бренд: Strida
- Характеристики
- Цвет — Желтый
- Рама — Алюминиевый сплав
- Ростовкa рамы — 17"; 18";
- Размер рамы — один размер на рост 155−193 см
- Грипсы — анатомические
- Покрышки — GMD 16″x1,5″
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | Strida |
| Каретка | картридж, закрытые промышленные подшипники |
| Тормозные Ручки | анатомические, с фиксатором |
Общие
| Цвет | Желтый |
| Бренд | Strida |
Рама
| Рама | Алюминиевый сплав |
| Ростовкa рамы | 17", 18" |
| Размер рамы | один размер на рост 155−193 см |
| Вес | 11,2 кг |
Оборудование
| Грипсы | анатомические |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Подножка | да |
| Крылья | да |
Колеса
| Покрышки | GMD 16″x1,5″ |
| Размер колес | 16" |
| Втулки | алюминиевая, закрытые промышленные подшипники |
| Обода | алюминиевые; пять пластиковых спиц, армированных стекловолокном |
Компоненты
| Седло | гелевое, быстрая регулировка по высоте |
| Педали | складные, ударопрочный пластик |
Описание
Взрослый складной велосипед STRIDA LT отличается от остальных моделей оригинальными прочными углепластиковыми колесами вместо традиционных спицованных, а также комплектуется пластиковым багажником.В остальном, это классическая STRIDA — одна скорость, 16'' колёса, ременная передача, дисковые тормоза, втулки на промышленных подшипниках, сложение алюминиевой рамы в одно движение, складные педали и руль, регулировка высоты седла на рост от 155 до 193 см.
Велосипед подходит для ежедневного пути на работу, для велопрогулки, для хранения в прихожей и офисе, для перевозки в общественном транспорте, автомобиле, лифте. В сложенном виде устойчиво опирается на багажник как на подножку. Колеса фиксируются магнитом, а стояночный тормоз — специальными петлями на руле.
Отзывов нет







