SHULZ Morning Train To Vyborg (невский вечер) L
- Артикул: 19356
- Бренд: Shulz
- Характеристики
- Цвет — Невский вечер
- Размер — L
- Рама — Cr-Mo 4130, трубы c термообработкой, 3 крепления флягодержателя, сменный держатель переключателя, крепление багажника, порошковая покраска, антикор
- Вилка — Cr-Mo 4130, без амортизатора, крепление багажника и флягодержателя
- Руль — алюминиевый, сегментный, подъем 55 мм, загиб 24°, ширина 800мм
- Вынос — алюминиевый кованый, 40×31,8 мм -12°
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | Shulz |
| Руль | алюминиевый, сегментный, подъем 55 мм, загиб 24°, ширина 800мм |
| Вынос | алюминиевый кованый, 40×31,8 мм -12° |
| Цепь | 11-скоростная, KMC X11 1/2″×11/128″ |
| Каретка | 73 мм, закрытые промышленные подшипники, тип Hollowtech II |
| Тормозные Ручки | Tektro ML-520, под 2 пальца |
| Подседельный Штырь | алюминиевый, длина 350 мм, диаметр 29,2 мм |
Общие
| Цвет | Невский вечер |
| Бренд | Shulz |
| Размер | L |
Рама
| Рама | Cr-Mo 4130, трубы c термообработкой, 3 крепления флягодержателя, сменный держатель переключателя, крепление багажника, порошковая покраска, антикор |
| Вилка | Cr-Mo 4130, без амортизатора, крепление багажника и флягодержателя |
Оборудование
| Грипсы | резиновые, без фиксатора |
| Передний переключатель | Shimano CUES FD-U6000-M |
| Задний переключатель | Shimano CUES RD-U6020 |
| Система | алюминиевые шатуны Prowheel MPL-501-TT, звезды 36/22 зуба |
| Количество скоростей | 20 |
| Манетки | триггеры Shimano CUES SL-U6000 |
| Тип тормозов | механический дисковый Shimano BR-M375, ротор 160 мм |
Колеса
| Размер колес | 29" |
| Допустимый размер покрышек | 29×2,2″ с крыльями или 29×2,4″ без крыльев |
| Покрышки | WTB Ranger 29×2,25″, подходит для бескамерной установки, камера с велониппелем |
| Втулки | Передняя втулка - алюминиевая, 100 мм, ось 15мм, закрытые промышленные подшипники, крепление диска 6 болтов. Задняя втулка - алюминиевая, 142 мм, ось 12 мм, закрытые промышленные подшипники, под кассету, крепление диска 6 болтов |
| Обода | двойные алюминиевые, 32 спицы, подходят для бескамерной установки |
Компоненты
| Седло | VELO VL-1A64 280x145 мм с гелевым наполнителем |
| Педали | пластиковые платформы |
Описание
Если вы бывали в Санкт-Петербурге с велосипедом, то наверняка знаете: если сесть на поезд до Выборга, то через полтора часа можно оказаться в волшебной природе Карельского перешейка. Сосновые леса, гранитные скалы, километры безлюдных гравийных дорог. Заезд по таким местам лучше начинать с утра, чтобы провести как можно больше времени на чистом воздухе.Morning train to Vyborg это наш первый велосипед, который по-настоящему можно назвать турингом. Удлиненный задний треугольник для перевозки баулов на заднем багажнике, самый широкий диапазон трансмиссии в нашей линейке, комфортная посадка, классический и одновременно брутальный внешний вид — все это отличный повод попросить начальника об отгуле в понедельник утром и провести выходные с двумя ночевками на природе.
Отзывов нет







