STELS Pilot-270 MD 20"+ V010
- Артикул: 15827
- Бренд: STELS
- Характеристики
- Цвет — Салатовый
- Рама — Алюминий
- Ростовкa рамы — 11"
- Вилка — Жесткая, сталь
- Обода — Алюминий, двойной
- Втулки — Алюминий, быстросъемный зажим
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | STELS |
| Каретка | Картридж |
Общие
| Бренд | STELS |
| Цвет | Салатовый |
Рама
| Рама | Алюминий |
| Ростовкa рамы | 11" |
| Вилка | Жесткая, сталь |
| Вес | 12.04 кг |
Колеса
| Обода | Алюминий, двойной |
| Втулки | Алюминий, быстросъемный зажим |
| Покрышки | 20x2.6 |
| Размер колес | 20" |
Оборудование
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-M21 |
| Система | Сталь, 36Т |
| Кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Количество скоростей | 7 |
| Манетки | MICROSHIFT TS-38 |
| Тормоза | ротор 140мм |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
Компоненты
| Педали | Алюминий |
Описание
Колеса: 20", Рама: Алюминий 11", Скоростей: 7, Вилка: Жесткая, сталь, Трещотка, сталь, 14-28Т, Перек. зад. MICROSHIFT RD-M21, Шифтеры: MICROSHIFT TS-38, Тормоза: Дисковые механические, ротор 140мм, Обод: Алюминий, двойной, Покрышки: 20x2.6Отзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями



