STELS Pilot-250 Lady 20" V020
- Артикул: 15824
- Бренд: STELS
- Характеристики
- Цвет — Розовый
- Рама — Алюминий
- Ростовкa рамы — 12"
- Вилка — Жесткая, сталь
- Обода — Алюминий, двойной
- Втулки — Алюминий, гайка
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | STELS |
| Каретка | Картридж |
Общие
| Бренд | STELS |
| Цвет | Розовый |
Рама
| Рама | Алюминий |
| Ростовкa рамы | 12" |
| Вилка | Жесткая, сталь |
| Вес | 12.18 кг |
Колеса
| Обода | Алюминий, двойной |
| Втулки | Алюминий, гайка |
| Покрышки | 20x1.95 |
| Размер колес | 20" |
Оборудование
| Кассета | Звёздочка, 18Т |
| Система | Сталь, 32Т |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип тормозов | Ободные (V-типа) |
Компоненты
| Педали | Пластик |
Описание
Колеса: 20", Рама: Алюминий 12", Скоростей: 1, Вилка: Жесткая, сталь, Звёздочка, 18Т, Тормоза: Ободные (V-типа), Обод: Алюминий, двойной, Покрышки: 20x1.95Отзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями



