STELS Pilot-250 Gent 20" V020
- Артикул: 15823
- Бренд: STELS
- Характеристики
- Цвет — Синий; Салатовый;
- Рама — Алюминий
- Ростовкa рамы — 10"
- Вилка — Жесткая, сталь
- Обода — Алюминий, двойной
- Втулки — Алюминий
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | STELS |
| Каретка | Картридж |
Общие
| Бренд | STELS |
| Цвет | Синий, Салатовый |
Рама
| Рама | Алюминий |
| Ростовкa рамы | 10" |
| Вилка | Жесткая, сталь |
| Вес | 10.76 кг |
Колеса
| Обода | Алюминий, двойной |
| Втулки | Алюминий |
| Покрышки | 20x2.0 |
| Размер колес | 20" |
Оборудование
| Задний переключатель | LTWOO RD-V4006 |
| Система | Сталь, 32Т |
| Кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Количество скоростей | 6 |
| Манетки | LTWOO SL-V4006 |
| Тип тормозов | Ободные (V-типа) |
Компоненты
| Педали | Пластик |
Описание
Колеса: 20", Рама: Алюминий 10", Скоростей: 6, Вилка: Жесткая, сталь, Трещотка, сталь, 14-28Т, Перек. зад. LTWOO RD-V4006, Шифтеры: LTWOO SL-V4006, Тормоза: Ободные (V-типа), Обод: Алюминий, двойной, Покрышки: 20x2.0Отзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями





