STELS Pilot-210 20" Z010
- Артикул: 15821
- Бренд: STELS
- Характеристики
- Цвет — Голубой; Розовый;
- Рама — Сталь
- Ростовкa рамы — 11"
- Вилка — Жесткая, сталь
- Обода — Алюминий, двойной
- Втулки — Сталь, гайка
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | STELS |
| Каретка | Наборная |
Общие
| Бренд | STELS |
| Цвет | Голубой, Розовый |
Рама
| Рама | Сталь |
| Ростовкa рамы | 11" |
| Вилка | Жесткая, сталь |
| Вес | 12 кг |
Колеса
| Обода | Алюминий, двойной |
| Втулки | Сталь, гайка |
| Покрышки | 20x2.0 |
| Размер колес | 20" |
Оборудование
| Кассета | Звёздочка, 18Т |
| Система | Сталь, 32Т |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип тормозов | Передний ободной (V-типа) / Задний ножной |
Компоненты
| Педали | Пластик |
Описание
Колеса: 20", Рама: Сталь 11", Скоростей: 1, Вилка: Жесткая, сталь, Звёздочка, 18Т, Тормоза: Передний ободной (V-типа) / Задний ножной, Обод: Алюминий, двойной, Покрышки: 20x2.0Отзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями





