STELS Navigator-420 V 24" V030
- Артикул: 15813
- Бренд: STELS
- Характеристики
- Цвет — Голубой; Серый; Синий;
- Рама — Алюминий
- Ростовкa рамы — 12"
- Вилка — Жесткая, сталь
- Обода — Алюминий, двойной
- Втулки — Сталь, гайка
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | STELS |
| Каретка | Картридж |
Общие
| Бренд | STELS |
| Цвет | Голубой, Серый, Синий |
Рама
| Рама | Алюминий |
| Ростовкa рамы | 12" |
| Вилка | Жесткая, сталь |
| Вес | 12.18 кг |
Колеса
| Обода | Алюминий, двойной |
| Втулки | Сталь, гайка |
| Покрышки | 24x1.95 |
| Размер колес | 24" |
Оборудование
| Задний переключатель | SHIMANO Tourney RD-TY21 |
| Система | Сталь/Алюминий, 32T |
| Кассета | Трещотка 14-28T |
| Количество скоростей | 6 |
| Манетки | SHIMANO Tourney SL-RS36 |
| Тип тормозов | Ободные (V-brake) |
Компоненты
| Педали | Алюминий/Пластик |
Описание
6-ск, рама AL (12"), вилка жесткая, Shimano RD-TY21/SL-RS36, обода алюм. двойные, щитки колес, тормоза V-типаОтзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями







