STELS Navigator-410 V 24" 21-sp V010
- Артикул: 15812
- Бренд: STELS
- Характеристики
- Цвет — Синий; Желтый;
- Рама — Сталь
- Ростовкa рамы — 12"
- Вилка — Амортизационная, ход 40мм
- Обода — Алюминий, двойной
- Втулки — Сталь
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | STELS |
| Каретка | Картридж |
Общие
| Бренд | STELS |
| Цвет | Синий, Желтый |
Рама
| Рама | Сталь |
| Ростовкa рамы | 12" |
| Вилка | Амортизационная, ход 40мм |
| Вес | 15.96 кг |
Колеса
| Обода | Алюминий, двойной |
| Втулки | Сталь |
| Покрышки | 24x1.95 |
| Размер колес | 24" |
Оборудование
| Система | Сталь, 24/34/42Т |
| Передний переключатель | SHIMANO Tourney FD-TZ500 |
| Кассета | Трещотка 14-28Т |
| Задний переключатель | SHIMANO Tourney RD-TY300 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | SHIMANO Tourney ST-EF41 |
| Тип тормозов | Ободные (V-brake) |
Компоненты
| Педали | Пластик |
Описание
21-ск, рама STEEL (12"/13"), аморт.вилка с ходом 40мм, передний перекл. Shimano Tourney FD-TY500, задний перекл. Shimano Tourney RD-TY300, шифтеры Shimano Tourney ST-EF41, трещотка 14-28T, двойной AL обод, тормоза V-типа, покрышки 24*1,95, крыльяОтзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями













