STELS Navigator-410 MD 24" 21-sp V010
- Артикул: 15811
- Бренд: STELS
- Характеристики
- Цвет — Голубой; Оранжевый; Салатовый;
- Рама — Сталь
- Ростовкa рамы — 12"
- Вилка — Амортизационная, ход 40мм
- Обода — Алюминий, двойной
- Втулки — Сталь
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | STELS |
| Каретка | Картридж |
Общие
| Цвет | Голубой, Оранжевый, Салатовый |
| Бренд | STELS |
Рама
| Рама | Сталь |
| Ростовкa рамы | 12" |
| Вилка | Амортизационная, ход 40мм |
| Вес | 16.44 кг |
Колеса
| Обода | Алюминий, двойной |
| Втулки | Сталь |
| Покрышки | 24x1.95 |
| Размер колес | 24" |
Оборудование
| Система | Сталь, 24/34/42Т |
| Задний переключатель | SHIMANO Tourney RD-TY300 |
| Кассета | Трещотка 14-28T |
| Передний переключатель | SHIMANO Tourney FD-TZ500 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | SHIMANO Tourney ST-EF41 |
| Тормоза | ротор 160мм |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
Компоненты
| Педали | Пластик |
Описание
21-ск., рама STEEL (12"/13"), аморт.вилка STEEL/AL с ходом 40 мм, передний перекл. SHIMANO Tourney FD-TY500, задний перекл. SHIMANO Tourney RD-TY300, шифтеры SHIMANO ST-EF41, трещотка SHIMANO 14-28, тормоза дисковые механические ротор 160мм, обод AL двойной, покрышки универсальные 24"*1,95"Отзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями







