STELS Navigator-400 MD 24" F010
- Артикул: 15809
- Бренд: STELS
- Характеристики
- Цвет — Салатовый; Голубой;
- Рама — Сталь
- Ростовкa рамы — 12"
- Вилка — Амортизационная, ход 50мм
- Обода — Алюминий, двойной
- Втулки — Сталь
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | STELS |
| Каретка | Картридж |
Общие
| Цвет | Салатовый, Голубой |
| Бренд | STELS |
Рама
| Рама | Сталь |
| Ростовкa рамы | 12" |
| Вилка | Амортизационная, ход 50мм |
| Вес | 16.3 кг |
Колеса
| Обода | Алюминий, двойной |
| Втулки | Сталь |
| Покрышки | 24x1.95 |
| Размер колес | 24" |
Оборудование
| Система | Сталь, 24/34/42Т |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-M21 |
| Кассета | Трещотка 14-28Т |
| Передний переключатель | MICROSHIFT FD-M20 |
| Количество скоростей | 18 |
| Манетки | MICROSHIFT TS-38 |
| Тормоза | ротор 160мм |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
Компоненты
| Педали | Пластик |
Описание
18-ск, рама STEEL (12"), аморт. вилка c ходом 50 мм, MICROSHIFT FD-M20/RD-M21L/TS-38, трещотка 14-28T, двойной алюм. обод, тормоза диск. мех. с ротором 160ммОтзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями





