STELS Mustang V 24" V020
- Артикул: 15808
- Бренд: STELS
- Характеристики
- Цвет — Оранжевый; Голубой; Салатовый;
- Рама — Сталь
- Ростовкa рамы — 16"
- Вилка — Амортизационная, ход 40мм
- Обода — Алюминий, двойной
- Втулки — Сталь
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | STELS |
| Каретка | Картридж |
Общие
| Бренд | STELS |
| Цвет | Оранжевый, Голубой, Салатовый |
Рама
| Рама | Сталь |
| Ростовкa рамы | 16" |
| Вилка | Амортизационная, ход 40мм |
| Вес | 17.2 кг |
Колеса
| Обода | Алюминий, двойной |
| Втулки | Сталь |
| Покрышки | 24x1.95 |
| Размер колес | 24" |
Оборудование
| Система | Сталь, 24/34/42Т |
| Передний переключатель | FD-V5008 |
| Кассета | Трещотка 14-28Т |
| Задний переключатель | RD-V4006 |
| Количество скоростей | 18 |
| Манетки | SL-V4006 |
| Тип тормозов | Ободные (V-brake) |
Компоненты
| Педали | Пластик |
Описание
18-ск, рама STEEL (16") аморт.вилка STEEL ход 40мм, MICROSHIFT TS-38, POWER FD-10TD/RD-60A/FW-7SI, двойной AL обод, тормоза V-типа POWERОтзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями







