STELS Mustang V 20" V010
- Артикул: 15807
- Бренд: STELS
- Характеристики
- Цвет — Салатовый; Голубой;
- Рама — Сталь
- Ростовкa рамы — 13"
- Вилка — Амортизационная, ход 30мм
- Обода — Алюминий, двойной
- Втулки — Сталь, гайка
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | STELS |
| Каретка | Картридж |
Общие
| Бренд | STELS |
| Цвет | Салатовый, Голубой |
Рама
| Рама | Сталь |
| Ростовкa рамы | 13" |
| Вилка | Амортизационная, ход 30мм |
| Вес | 14.18 кг |
Колеса
| Обода | Алюминий, двойной |
| Втулки | Сталь, гайка |
| Покрышки | 20x1.95 |
| Размер колес | 20" |
Оборудование
| Задний переключатель | SHIMANO Tourney RD-TY21 |
| Система | Сталь, 36Т |
| Кассета | Трещотка 14-28Т |
| Количество скоростей | 6 |
| Манетки | SHIMANO Tourney SL-RS36 |
| Тип тормозов | Ободные (V-brake) |
Компоненты
| Педали | Пластик |
Описание
6-ск, рама STEEL (13"), аморт.вилка STEEL ход 30мм, SHIMANO SL-RS35/RD-TY21, AL обода, тормоза V-типаОтзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями





