STELS Mustang MD 24" V010
- Артикул: 15806
- Бренд: STELS
- Характеристики
- Цвет — Синий
- Рама — Сталь
- Ростовкa рамы — 16"
- Вилка — Амортизационная, ход 40мм
- Обода — Алюминий, двойной
- Втулки — Алюминий
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | STELS |
| Каретка | Картридж |
Общие
| Цвет | Синий |
| Бренд | STELS |
Рама
| Рама | Сталь |
| Ростовкa рамы | 16" |
| Вилка | Амортизационная, ход 40мм |
| Вес | 17.52 кг |
Колеса
| Обода | Алюминий, двойной |
| Втулки | Алюминий |
| Покрышки | 24x1.95 |
| Размер колес | 24" |
Оборудование
| Система | Сталь, 24/34/42Т |
| Задний переключатель | RD-V4006 |
| Кассета | Трещотка 14-28Т |
| Передний переключатель | FD-V5008 |
| Количество скоростей | 18 |
| Манетки | SL-V4006 |
| Тормоза | ротор 140мм |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
Компоненты
| Педали | Пластик |
Описание
18-ск., рама STEEL (16"), вилка аморт.(ход 40мм), RD-V4006/FD-V5008/SL-V4006, трещотка (14-28Т), тормоза дисковые механические (ротор 140мм), двойные AL обода, покрышки универс. 24х1,95Отзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями



