STELS Challenger V 24" Z010
- Артикул: 15805
- Бренд: STELS
- Характеристики
- Цвет — Черный; Синий;
- Рама — Сталь
- Ростовкa рамы — 16"
- Вилка — Амортизационная, ход 50мм
- Обода — Алюминий, двойной
- Втулки — Алюминий
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | STELS |
| Каретка | Наборная |
Общие
| Бренд | STELS |
| Цвет | Черный, Синий |
Рама
| Рама | Сталь |
| Ростовкa рамы | 16" |
| Вилка | Амортизационная, ход 50мм |
| Вес | 17.79 кг |
Колеса
| Обода | Алюминий, двойной |
| Втулки | Алюминий |
| Покрышки | 24x1.95 |
| Размер колес | 24" |
Оборудование
| Система | Сталь, 24/34/42Т |
| Передний переключатель | SHIMANO Tourney FD-TY300 |
| Кассета | Трещотка 14-28Т |
| Задний переключатель | SHIMANO Tourney RD-TY300 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | SHIMANO Tourney ST-EF500 |
| Тип тормозов | Ободные (V-brake) |
Компоненты
| Педали | Пластик/Сталь |
Описание
21-ск., рама STEEL (16"), вилка амортиз. с ходом 50мм, SHIMANO ST-EF500-2A-7R-B/ST-EF500-2A-3L-B/RD-M360-7-8-B W/O/ FD-TY300-TP/MF-TZ21, двойной AL обод, AL тормоза V-типа, покрышки CHAO YANG, седло CIONLLI, крылья пластикОтзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями





