STELS Adrenalin MD 24" V010
- Артикул: 15804
- Бренд: STELS
- Характеристики
- Цвет — Серый; Салатовый;
- Рама — Алюминий
- Ростовкa рамы — 13.5"
- Вилка — Жесткая, сталь
- Обода — Алюминий, двойной
- Втулки — Алюминий, пром. подшипники, быстросъемный зажим
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | STELS |
| Каретка | Картридж |
Общие
| Бренд | STELS |
| Цвет | Серый, Салатовый |
Рама
| Рама | Алюминий |
| Ростовкa рамы | 13.5" |
| Вилка | Жесткая, сталь |
| Вес | 13.2 кг |
Колеса
| Обода | Алюминий, двойной |
| Втулки | Алюминий, пром. подшипники, быстросъемный зажим |
| Покрышки | 24x2.6 |
| Размер колес | 24" |
Оборудование
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-M26 |
| Система | Сталь/алюминий, 32Т |
| Кассета | Кассета 12-32Т SHIMANO CS-HG200 |
| Количество скоростей | 8 |
| Манетки | MICROSHIFT TS-38 |
| Тормоза | ротор 160мм |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
Компоненты
| Педали | Алюминий |
Описание
8-ск., рама AL (13,5"), вилка жесткая STEEL, задний перекл. MICROSHIFT RD-M26S, шифтер (правый) MICROSHIFT TS-38, трещотка SHIMANO 12-32, тормоза дисковые механические с ротором 160 мм, втулки AL с пром.подшипником, обод AL двойной, покрышки универсальные 24"х2,6".Отзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями

















