GTX MALIBU 20
- Артикул: 5692
- Бренд: GTX
- Характеристики
- Цвет — Розовый
- Рама — GTX MALIBU
- Ростовкa рамы — 11"
- Вилка — GTX 735F
- Руль — GTX HB15
- Вынос — GTX HS127
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | GTX |
| Руль | GTX HB15 |
| Вынос | GTX HS127 |
| Каретка | NECO |
| Цепь | Z33 |
| Подседельный Штырь | GTX Trans-X Dropper |
Общие
| Бренд | GTX |
| Цвет | Розовый |
Рама
| Рама | GTX MALIBU |
| Ростовкa рамы | 11" |
| Вилка | GTX 735F |
Колеса
| Обода | GTX TECH DP17 |
| Втулки | QUANDO |
| Покрышки | WANDA P1033 20" |
| Размер колес | 20" |
Оборудование
| Задний переключатель | SHIMANO TZ50 |
| Кассета | SHIMANO TZ21 |
| Количество скоростей | 6 |
| Манетки | SHIMANO RS35 |
| Тормоза | ZOOM MECH DISC DB280 |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
Компоненты
| Седло | GTX VD732-03 |
| Педали | GTX FP-853 |
Описание
Отзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями



