Forward RISE 24 2.0 disc (2021)
- Артикул: 14547
- Бренд: Forward
- Характеристики
- Цвет — Синий; Белый; Серый; Красный;
- Рама — Алюминиевый сплав 6061
- Ростовкa рамы — 11"
- Вилка — FWD 158S, стальная
- Вынос — FWD алюминиевый безрезьбовой
- Обода — FWD Double Wall
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | Forward |
| Вынос | FWD алюминиевый безрезьбовой |
| Каретка | Kenli стальная |
| Цепь | KMC HV408 |
| Подседельный Штырь | FWD стальной 27.2x250 мм |
Общие
| Цвет | Синий, Белый, Серый, Красный |
| Бренд | Forward |
Рама
| Рама | Алюминиевый сплав 6061 |
| Ростовкa рамы | 11" |
| Вилка | FWD 158S, стальная |
Колеса
| Обода | FWD Double Wall |
| Втулки | FWD стальные |
| Покрышки | Wanda P1197A 24x2.125" (22TPI) |
| Размер колес | 24" |
Оборудование
| Задний переключатель | Sun Run RD-HG-17A |
| Кассета | FWD KDF-711, 14-28T |
| Количество скоростей | 7 |
| Манетки | Sun Run SL-KDSG-03L |
| Тормоза | Power BX-351, 160/160 мм |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
Компоненты
| Седло | FWD MTB Junior |
Описание
Forward Rise — горный хардтейл для юных райдеров. На нем можно запрыгнуть на бордюр или на скорости промчаться по неровной лесной тропе.Отзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями















