Forward IRIS 24 1.0 (2021)
- Артикул: 14491
- Бренд: Forward
- Характеристики
- Цвет — Черный; Зелёный;
- Рама — Сталь Hi-Ten
- Ростовкa рамы — 12"
- Вилка — Сталь Hi-Ten
- Вынос — FWD стальной резьбовой
- Обода — FWD Double Wall
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | Forward |
| Вынос | FWD стальной резьбовой |
| Каретка | Kenli картриджная |
| Цепь | KMC HV408 |
| Подседельный Штырь | FWD стальной 28.6x300 мм |
Общие
| Цвет | Черный, Зелёный |
| Бренд | Forward |
Рама
| Рама | Сталь Hi-Ten |
| Ростовкa рамы | 12" |
| Вилка | Сталь Hi-Ten |
Колеса
| Обода | FWD Double Wall |
| Втулки | FWD алюминиевые |
| Покрышки | Wanda P1277 24x2.25" (30TPI) |
| Размер колес | 24" |
Оборудование
| Задний переключатель | Sun Race RD-M2T |
| Кассета | FWD KDF-611, 14-28T |
| Количество скоростей | 6 |
| Манетки | Sun Race TSM21 |
| Тормоза | Promax TX-117 |
| Тип тормозов | Ободные (V-Brake) |
Компоненты
| Седло | FWD Lady |
Описание
Forward Iris 24 1.0 — подростковый велосипед, предназначенный для прогулок по городу и пересеченной местности. В сезоне 2021 — обновленная геометрия и дизайн рамы. Стальная рама, V-brake тормоза, 6 скоростей. Для искательницы приключений.Отзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями







