STELS Navigator-350 Gent 28" Z010
- Артикул: 15750
- Бренд: STELS
- Характеристики
- Цвет — Фиолетовый; Синий;
- Рама — Сталь
- Ростовкa рамы — 20"
- Вилка — Жесткая, сталь
- Обода — Алюминий, двойной
- Втулки — Сталь, гайка
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | STELS |
| Каретка | Наборная |
Общие
| Бренд | STELS |
| Цвет | Фиолетовый, Синий |
Рама
| Рама | Сталь |
| Ростовкa рамы | 20" |
| Вилка | Жесткая, сталь |
| Вес | 18.24 кг |
Колеса
| Обода | Алюминий, двойной |
| Втулки | Сталь, гайка |
| Покрышки | 28x1.75 |
| Размер колес | 28" |
Оборудование
| Задний переключатель | SHIMANO Tourney RD-TY300 |
| Система | 40Т |
| Кассета | Трещотка 14-28Т |
| Количество скоростей | 7 |
| Манетки | SHIMANO Altus SL-M310 |
| Тормоза | Ободные (V-brake) |
Компоненты
| Педали | Пластик |
Описание
7-ск., рама STEEL (20"), вилка жёсткая STEEL, SHIMANO SL-M310-7R-B/RD-TY300B-6-7-B/MF-TZ21, двойной AL обод, AL тормоза V-типа, покрышки CHAO YANG, седло CIONLLI, стальные крылья, багажник, звонок, корзинаОтзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями



