STELS Navigator-325 28" Z010
- Артикул: 15748
- Бренд: STELS
- Характеристики
- Рама — Сталь
- Ростовкa рамы — 20"
- Вилка — Жесткая, сталь
- Обода — Алюминий, двойной
- Втулки — Сталь, гайка
- Покрышки — 28x1.75
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | STELS |
| Каретка | Наборная |
Общие
| Бренд | STELS |
Рама
| Рама | Сталь |
| Ростовкa рамы | 20" |
| Вилка | Жесткая, сталь |
| Вес | 17.3 кг |
Колеса
| Обода | Алюминий, двойной |
| Втулки | Сталь, гайка |
| Покрышки | 28x1.75 |
| Размер колес | 28" |
Оборудование
| Кассета | Звёздочка 19Т |
| Система | 44Т |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип тормозов | Реверсивный (ножной) |
Компоненты
| Педали | Пластик |
Описание
1-ск, paмa STEEL (20"), вилка жёсткая STEEL, задн. ножной тормоз, двойной AL обод, седло CIONLLI, покрышки CHAO YANG, длинные крылья из нерж. стали, багажник, звонок, корзинаОтзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями







