STELS Navigator-250 Gent 26" Z010
- Артикул: 15744
- Бренд: STELS
- Характеристики
- Цвет — Черный
- Рама — Сталь
- Ростовкa рамы — 19"
- Вилка — Жесткая, сталь
- Обода — Алюминий, двойной
- Втулки — Сталь, гайка
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | STELS |
| Каретка | Наборная |
Общие
| Бренд | STELS |
| Цвет | Черный |
Рама
| Рама | Сталь |
| Ростовкa рамы | 19" |
| Вилка | Жесткая, сталь |
| Вес | 16.9 кг |
Колеса
| Обода | Алюминий, двойной |
| Втулки | Сталь, гайка |
| Покрышки | 26x1.75 |
| Размер колес | 26" |
Оборудование
| Задний переключатель | SHIMANO Tourney RD-TY300 |
| Система | 40Т |
| Кассета | Трещотка, сталь, 14-28Т |
| Количество скоростей | 7 |
| Манетки | SHIMANO Altus SL-M310 |
| Тормоза | Ободные (V-типа) |
Компоненты
| Педали | Пластик |
Описание
Колеса: 26", Рама: Сталь 19", Скоростей: 7, Вилка: Жесткая, сталь, Трещотка, сталь, 14-28Т, Перек. зад. SHIMANO Tourney RD-TY300, Шифтеры: SHIMANO Altus SL-M310, Тормоза: Ободные (V-типа), Обод: Алюминий, двойной, Покрышки: 26x1.75Отзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями



