DeWolf Asphalt 20 (2021)
- Артикул: 14070
- Бренд: DeWolf
- Характеристики
- Рама — Aluminium Lite 6061
- Размер — M; L;
- Руль — Ruan RA-302, ширина 660мм, подъём 20мм, 31.8мм
- Вынос — Mode HS029, регулируемый
- Обода — HLQC-19A 700x35C, 14Gx36H, двойной обод, A/V
- Втулки — KT-K68
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | DeWolf |
| Руль | Ruan RA-302, ширина 660мм, подъём 20мм, 31.8мм |
| Вынос | Mode HS029, регулируемый |
| Спицы | 14G, стальные, черные |
| Цепь | KMC Z72 |
| Каретка | FP-B908N, картридж |
| Подседельный Штырь | Mode MD-SP004 30.9x250мм, алюминиевый |
Общие
| Бренд | DeWolf |
| Размер | M, L |
Рама
| Рама | Aluminium Lite 6061 |
Колеса
| Обода | HLQC-19A 700x35C, 14Gx36H, двойной обод, A/V |
| Втулки | KT-K68 |
| Покрышки | Wanda W2011 700Cx35C |
| Размер колес | 700C |
Оборудование
| Задний переключатель | Shimano Acera RD-M360-L |
| Кассета | Shimano CS-HG200, 12-32T |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TY700 |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano ST-EF500-8R |
| Тормоза | Apse ADC 02 |
| Тип тормозов | Механические дисковые |
Компоненты
| Седло | Vader VD850D-01 |
| Педали | FP-922, алюминиевые, черные |
Описание
Городской велосипед DEWOLF ASPHALT 20 обладает максимально удобными и функциональными составляющими для катания. В комплекте предусмотрены крылья, багажник, подножка, а также передний и задний фонарь. Комфортное седло VADER обеспечивает уверенную посадку для преодоления длинных расстояний. Для удобства любителей вело прогулок на ободе колеса установлен автомобильный нипель. Теперь не нужно искать специальные переходники, чтобы накачать колесо. Достаточно просто воспользоваться автомобильным насосом. Модель имеет задний переключатель Shimano. За амортизацию в передней части велосипеда отвечает алюминиевая вилка бренда MODE. Максимальное соотношение в компоновке качественных продуктов навесного оборудования позволит насладиться каждым моментом.Отзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями















