Stark Hunter 29.2 HD (2023)
- Характеристики
- Цвет — Белый; Мятный; Зелёный; Синий;
- Год — 2023
- Гарантия — 1 год на раму
- Рама — Алюминий AL-6061
- Ростовкa рамы — 18"; 20"; 22";
- Тип рамы — алюминиевый сплав
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | Stark |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Руль | Алюминий, 31,8 мм, 710 мм |
| Вынос | Алюминий, безрезьбовой, 31,8 мм, 90 мм |
| Каретка | Neco B-910, картридж |
| Цепь | KMC Z7 |
| Подседельный Штырь | 27,2 мм, 350 мм |
Общие
| Бренд | Stark |
| Цвет | Белый, Мятный, Зелёный, Синий |
| Год | 2023 |
Рама
| Рама | Алюминий AL-6061 |
| Ростовкa рамы | 18", 20", 22" |
| Тип рамы | алюминиевый сплав |
| Регулировки вилки | Предварительная нагрузка, блокировка |
| Тип вилки | Grinz ES-451 MLO |
| Ход вилки | 100 |
| Вилка | Пружинно-эластомерная |
| Технологии | Гидроформинг |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
Оборудование
| Грипсы | 125 мм, резина |
| Система | Prowheel MA-AD43, алюминий |
| Количество звезд системы | 3, 42/32/22T |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Кассета | DNP LY1107CKHN-32, кассета |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300D |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TZ30 |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano Altus SL-M315 |
| Конструкция манеток | Триггер |
| Тормоза | tektro hd-m285 |
| Тип тормозов | Дисковые гидравлические |
| Свойства тормозов | роторы 180/160 мм |
| Подседельный зажим | 31,8 мм |
Колеса
| Двойной обод | Да |
| Размер колес | 29" |
| Покрышки | Seyoun SY-B008, 2,25" |
| Обода | Rainbow DH-18 |
| Втулки | Kung Teng, конусные |
Компоненты
| Седло | Zeus #1040 |
| Педали | VP VP-567, пластик |
Описание
Отзывов нет










