SHULZ Mom’s Favorite (желтый) S/M
- Артикул: 19332
- Бренд: Shulz
- Характеристики
- Цвет — Желтый
- Размер — S; M;
- Рама — Cr-Mo 4130, баттированные трубы, рулевой стакан 44 мм, 3 крепления флягодержателя, крепление багажника, сменный держатель переключателя, порошковая покраска, антикор
- Вилка — Cr-Mo 4130, без амортизатора, крепление багажника, кейждей или флягодержателей
- Руль — алюминиевый, петля с подъемом 15°, загиб 28°, ширина 800мм
- Вынос — Вынос ZOOM, алюминиевый кованый, под руль 31,8 мм, подъем 7°, длина 40мм(S/M) 60мм(L/XL)
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | Shulz |
| Руль | алюминиевый, петля с подъемом 15°, загиб 28°, ширина 800мм |
| Вынос | Вынос ZOOM, алюминиевый кованый, под руль 31,8 мм, подъем 7°, длина 40мм(S/M) 60мм(L/XL) |
| Цепь | 10-скоростная, KMC X10 1/2″×11/128″ |
| Каретка | 73 мм, закрытые промышленные подшипники, тип Hollowtech II |
| Тормозные Ручки | Tektro RS360A, под 2 пальца |
| Подседельный Штырь | алюминиевый, длина 400 мм, диаметр 30,9 мм |
Общие
| Цвет | Желтый |
| Бренд | Shulz |
| Размер | S, M |
Рама
| Рама | Cr-Mo 4130, баттированные трубы, рулевой стакан 44 мм, 3 крепления флягодержателя, крепление багажника, сменный держатель переключателя, порошковая покраска, антикор |
| Вилка | Cr-Mo 4130, без амортизатора, крепление багажника, кейждей или флягодержателей |
| Вес | 15,4 кг |
Оборудование
| Грипсы | мягкий материал EVA, длина 190 мм |
| Задний переключатель | microSHIFT ADVENT X RD-M6205GM c муфтой |
| Система | алюминиевые двухкомпонентные шатуны Prowheel CHARM FD04ST-TT 175 мм, звезда 34 зуба, narrow-wide |
| Количество скоростей | 10 |
| Манетки | thumb-shifter microSHIFT SL-M10-R |
| Тип тормозов | механический дисковый Tektro Aries MD-M300, ротор 180 мм |
Колеса
| Размер колес | 27.5" |
| Допустимый размер покрышек | не более 27,5×3,0″ или 29×2,5″ |
| Покрышки | WTB Ranger 27,5×2,8″, подходит для бескамерной установки, камера с велониппелем |
| Втулки | Передняя втулка - алюминиевая, 110 мм, ось 15мм, закрытые промышленные подшипники, крепление диска 6 болтов. Задняя втулка - алюминиевая, 148 мм, ось 12 мм, закрытые промышленные подшипники, под кассету, крепление диска 6 болтов |
| Обода | WTB ST i35 TCS 2.0 двойные алюминиевые, 32 спицы, подходят для бескамерной установки |
Компоненты
| Седло | VELO VL-1A64 260x135 мм с гелевым наполнителем |
| Педали | пластиковые платформы |
Описание
Mom’s Favorite — туристический горный велосипед с жесткой вилкой на широких «плюсовых» колесах 27,5 дюймов. Комфортная посадка и отзывчивое управление делают его незаменимым даже на сложных дорожных покрытиях. Берите с собой максимум экипировки: на раме и вилке множество креплений, а в увеличенный передний треугольник рамы помещается огромная сумка.На Mom’s Favorite можно положиться: у велосипеда прочные хромомолибденовые вилка и рама с баттированными трубами, надежные механические дисковые тормоза и покрышки с широко расположенными шипами, которые подходят в том числе для бескамерной установки. Широкий руль с петлей позволяет менять положение рук, чтобы они не уставали при долгой езде.
Отправляйтесь в поход на Mom’s Favorite в любой сезон — этот велосипед точно станет вашим любимчиком!
Отзывов нет












