SHULZ Lone Ranger (оранжевый) L
- Артикул: 19325
- Бренд: Shulz
- Характеристики
- Цвет — Оранжевый
- Размер — L
- Рама — Cr-Mo 4130, баттированные трубы, рулевой стакан 44 мм, горизонтальные дропауты, 3 крепления флягодержателя, крепление багажника, порошковая покраска, антикор
- Вилка — Cr-Mo 4130, без амортизатора, крепление багажника и флягодержателя
- Руль — алюминиевый, подъем 100 мм, загиб 28°, ширина 800мм
- Вынос — ZOOM, алюминиевый кованый, 40/50/60×31,8 мм для размеров S/M/L, 7°
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | Shulz |
| Руль | алюминиевый, подъем 100 мм, загиб 28°, ширина 800мм |
| Вынос | ZOOM, алюминиевый кованый, 40/50/60×31,8 мм для размеров S/M/L, 7° |
| Цепь | 9-скоростная, KMC Z9 1/2″×11/128″ |
| Каретка | 73 мм, закрытые промышленные подшипники |
| Тормозные Ручки | Tektro RS360A, под 2 пальца |
| Подседельный Штырь | алюминиевый, длина 350/400 мм для размеров S/M,L, диаметр 30,9 мм |
Общие
| Цвет | Оранжевый |
| Бренд | Shulz |
| Размер | L |
Рама
| Рама | Cr-Mo 4130, баттированные трубы, рулевой стакан 44 мм, горизонтальные дропауты, 3 крепления флягодержателя, крепление багажника, порошковая покраска, антикор |
| Вилка | Cr-Mo 4130, без амортизатора, крепление багажника и флягодержателя |
| Вес | 14,8 кг |
Оборудование
| Грипсы | резиновые, без фиксатора |
| Задний переключатель | microSHIFT ADVENT RD-M619 |
| Система | алюминиевые шатуны Prowheel 170/172,5/175 мм для размеров S/M/L, звезда 34 зуба, narrow-wide, квадратный вал |
| Количество скоростей | 9 |
| Манетки | триггер microSHIFT ADVENT SL-M819-R |
| Тип тормозов | механический дисковый Tektro Aries MD-M300, ротор 180 мм |
Колеса
| Размер колес | 29" |
| Допустимый размер покрышек | не более 29×2,4″ или 27,5×2,6″ |
| Покрышки | Continental Cross King 29×2,2″, камера с велониппелем |
| Втулки | Передняя втулка - алюминиевая, 100 мм, закрытые промышленные подшипники, крепление диска 6 болтов. Задняя втулка - алюминиевая, 135 мм, закрытые промышленные подшипники, под кассету, крепление диска 6 болтов, ось фиксируется гайками |
| Обода | двойные алюминиевые, 32 спицы, подходят для бескамерной установки |
Компоненты
| Седло | VELO VL-1A64 260x135 мм с гелевым наполнителем |
| Педали | пластиковые платформы |
Описание
Lone Ranger — туристический горный велосипед на 29-дюймовых колесах с жесткой вилкой, так называемый rigid niner. Если вы не любитель агрессивной езды, а предпочитаете спокойные прогулки по паркам, лесам и полям — эта модель создана для вас.Хромомолибденовые вилка и рама с баттированными трубами гасят вибрации. 9 передач позволяют подстроиться под дорожные условия, чтобы вы могли получать больше удовольствия от езды. Покрышки подходят и для города, и для пересеченной местности, а механические дисковые тормоза не подведут даже в дождь.
Конструкция велосипеда дарит удобство управления и расслабленную посадку. Выбирайте Lone Ranger — и ничто не помешает вам насладиться поездкой!
Отзывов нет















