Stark Respect 20.1 V Steel (2023)
- Характеристики
- Цвет — Морская волна; Красный; Синий;
- Год — 2023
- Гарантия — 1 год на раму
- Рама — Сталь
- Ростовкa рамы — 10"
- Тип рамы — сталь
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | Stark |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Руль | Сталь, 25,4 мм, 580 мм |
| Вынос | Алюминий, резьбовой, 25,4 мм, 60 мм |
| Каретка | Gineyea B68, картридж |
| Цепь | KMC Z-33 |
| Подседельный Штырь | 27,2 мм, 300 мм |
Общие
| Бренд | Stark |
| Цвет | Морская волна, Красный, Синий |
| Год | 2023 |
Рама
| Рама | Сталь |
| Ростовкa рамы | 10" |
| Тип рамы | сталь |
| Вилка | Пружинная |
| Тип вилки | Grinz ES-225 |
| Материал вилки | Сталь |
| Ход вилки | 50 |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
Оборудование
| Грипсы | 125 мм, резина |
| Количество звезд системы | 1, 34T |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Система | Xiangda IISS310, сталь |
| Кассета | Kangdi KD-711, трещотка |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY21 |
| Количество скоростей | 7 |
| Манетки | Microshift TS-38 |
| Конструкция манеток | Триггер |
| Тормоза | Sparkle VB-N968SK |
| Тип тормозов | Ободные V-brake |
| Подножка | да |
Колеса
| Двойной обод | Да |
| Размер колес | 20" |
| Покрышки | Citron CT-1201 2,1" |
| Обода | YXR RD-0312 |
| Втулки | Конусные |
Компоненты
| Седло | Aerj A-2003 |
| Педали | MX-P624, пластик |
Описание
Отзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями






