Stark Pusher Pro Frame (2023)
- Характеристики
- Цвет — Песочный графитовый; Коричневый графитовый;
- Год — 2023
- Гарантия — 1 год на раму
- Размер — S; L;
- Рама — Алюминий AL-6061
- Тип рамы — алюминиевый сплав
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | Stark |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Каретка | BB BSA, 73 мм |
| Подседельный Штырь | 30,9 мм |
Общие
| Бренд | Stark |
| Цвет | Песочный графитовый, Коричневый графитовый |
| Год | 2023 |
| Размер | S, L |
Рама
| Рама | Алюминий AL-6061 |
| Тип рамы | алюминиевый сплав |
| Технологии | Двойной баттинг, шлифованные швы |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная, коническая |
Колеса
| Размер колес | 26" |
Оборудование
| Подседельный зажим | 34,9 мм |
Описание
Отзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями






























