Indy 27.1 D (2022)
- Характеристики
- Цвет — Белый; Черный;
- Год — 2022
- Гарантия — 1 год на раму
- Рама — Алюминий AL-6061
- Ростовкa рамы — 16"; 18"; 20";
- Тип рамы — алюминиевый сплав
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | Stark |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Руль | Сталь, 25,4 мм, 620 мм |
| Вынос | Алюминий, безрезьбовой, 25,4 мм, 90 мм |
| Каретка | Neco B-910, картридж |
| Цепь | KMC Z7 |
| Подседельный Штырь | 27,2 мм, 350 мм |
Общие
| Бренд | Stark |
| Цвет | Белый, Черный |
| Год | 2022 |
Рама
| Рама | Алюминий AL-6061 |
| Ростовкa рамы | 16", 18", 20" |
| Тип рамы | алюминиевый сплав |
| Вилка | Пружинная |
| Тип вилки | Easing ES-225 |
| Материал вилки | Сталь |
| Ход вилки | 80 |
| Конструкция рулевой колонки | Полуинтегрированная |
| Вес | 15.9 кг |
Оборудование
| Грипсы | 125 мм, резина |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Количество звезд системы | 3, 42/34/24T |
| Передний переключатель | Shimano Tourney FD-TZ30 |
| Система | GS-S303, сталь |
| Кассета | DNP TM-1007, трещотка |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TY300D |
| Количество скоростей | 21 |
| Манетки | Shimano Altus ST-EF500 |
| Конструкция манеток | Триггер |
| Тормоза | apse adc-11 |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
| Свойства тормозов | роторы 160 мм |
| Подседельный зажим | 31,8 мм |
| Подножка | да |
Колеса
| Обода | Rainbow DH-18 |
| Втулки | Kung Teng, конусные |
| Покрышки | Seyoun SY-B030, 2,1" |
| Размер колес | 27.5" |
| Двойной обод | Да |
Компоненты
| Седло | YBT YBT-1017 |
| Педали | VP VP-567, пластик |
Описание
Отзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями






