Leisger MD5 Basic 27,5 Black
- Артикул: 6155
- Бренд: Leisger
- Характеристики
- Цвет — Черный
- Рама — алюминиевая рама
- Вилка — SR Suntour XCT
- Покрышки — SCHWALBE SMART SAM
- Размер колес — 27.5"
- Передний переключатель — Shimano
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | Leisger |
Общие
| Бренд | Leisger |
| Цвет | Черный |
Рама
| Рама | алюминиевая рама |
| Вилка | SR Suntour XCT |
| Вес | 22,5 кг |
Колеса
| Покрышки | SCHWALBE SMART SAM |
| Размер колес | 27.5" |
Оборудование
| Передний переключатель | Shimano |
| Задний переключатель | Shimano |
| Количество скоростей | 21 |
| Тормоза | Tektro Novela 180мм |
| Тип тормозов | Дисковый механический |
Описание
Отзывов нет











