Format 5342E (2021)
- Артикул: 14330
- Бренд: Format
- Характеристики
- Цвет — Черный
- Рама — 700C, City, алюминиевый сплав 6061, полуинтегрированная рулевая колонка, внутренняя проводка, встроенный мотор и батарея
- Вилка — Жёсткая алюминиевая
- Руль — Format City, ширина: 680мм, подъём:15мм, диаметр: 31.8мм
- Вынос — Format City, угол: 7°, диаметр: 31.8мм, длина: 80мм
- Обода — DQ-33, 36Н, Schrader
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | Format |
| Руль | Format City, ширина: 680мм, подъём:15мм, диаметр: 31.8мм |
| Вынос | Format City, угол: 7°, диаметр: 31.8мм, длина: 80мм |
| Каретка | Kenli KL-08A, картриджная |
| Цепь | KMC Z8 |
| Подседельный Штырь | Format LED, диаметр: 31.6мм, длина: 350мм |
Общие
| Цвет | Черный |
| Бренд | Format |
Рама
| Рама | 700C, City, алюминиевый сплав 6061, полуинтегрированная рулевая колонка, внутренняя проводка, встроенный мотор и батарея |
| Вилка | Жёсткая алюминиевая |
| Вес | 19,5 кг |
Колеса
| Обода | DQ-33, 36Н, Schrader |
| Втулки | Format, 6 болтов, пром. подшипники |
| Покрышки | Hutchinson Gotham, 700x37C |
| Размер колес | 700C |
Оборудование
| Задний переключатель | Shimano Claris R2000 |
| Кассета | Sun Race CSM400, 12-32T, 8-Speed |
| Количество скоростей | 8 |
| Тормоза | Tektro M280, дисковые механические, 160/160мм |
| Тип тормозов | Дисковые механические |
Компоненты
| Седло | Format City |
| Педали | Пластиковые |
Описание
Двигатель: Bafang M-300, middle motor assistant. 80NM, 36V, 250WКонтроллер: Bafang M-300
Аккумулятор: Integrated battery, 36V, 10.4 AH
Дисплей: Bafang M-300, LCD, 1.9"
Зарядное устройство: 36V, 2A
Отзывов нет



