Stark Madness BMX Race (2021)
- Характеристики
- Цвет — Синий; Белый;
- Рама — Алюминий AL-6061
- Вилка — Stark Rigid, сталь, жесткая
- Руль — Сталь, 22,2 мм, 650 мм
- Вынос — Алюминий, 22,2 мм, 50 мм
- Обода — YXR M-25
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | Stark |
| Руль | Сталь, 22,2 мм, 650 мм |
| Вынос | Алюминий, 22,2 мм, 50 мм |
| Каретка | CW AX-02, american |
| Цепь | KMC Z-410 |
| Подседельный Штырь | 25,4 мм, интегрированный с седлом |
Общие
| Цвет | Синий, Белый |
| Бренд | Stark |
Рама
| Рама | Алюминий AL-6061 |
| Вилка | Stark Rigid, сталь, жесткая |
| Вес | 15.9 кг |
Колеса
| Обода | YXR M-25 |
| Втулки | Kung Teng, конусные |
| Покрышки | Kenda K905 2,35" |
| Размер колес | 20" |
Оборудование
| Кассета | DNP-LY13T8, трещотка |
| Система | CW CW-BFC10-2, сталь, 3х компонентные |
| Количество скоростей | 1 |
| Тормоза | Power VBR-993 |
| Тип тормозов | Ободные V-brake |
Компоненты
| Педали | Neco WP401, пластик |
Описание
Велосипеды серии Madness BMX Race – особые модели в велоспорте, выдерживающие колоссальные нагрузки и отличающиеся особой устойчивостью. Легкие и жесткие, они отлично справятся с сыпучим и скользим грунтом.Отзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями




