Stark Madness BMX 2 (2022)
- Характеристики
- Цвет — Зелёный; Голубой; Оранжевый; Серебристый; Желтый; Красный; Белый; Синий; Черный; Кремовый;
- Год — 2022
- Гарантия — 1 год на раму
- Рама — Сталь Hi-Ten 13A
- Ростовкa рамы — 9"
- Вилка — Жесткая
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | Stark |
| Гарантия | 1 год на раму |
| Руль | Сталь, 22,2 мм, 650 мм |
| Вынос | Алюминий, безрезьбовой, 22,2 мм, 50 мм |
| Цепь | KMC Z-410 |
| Каретка | Neco B-889, конусная |
| Подседельный Штырь | 25,4 мм, интегрированный с седлом |
Общие
| Бренд | Stark |
| Цвет | Зелёный, Голубой, Оранжевый, Серебристый, Желтый, Красный, Белый, Синий, Черный, Кремовый |
| Год | 2022 |
Рама
| Рама | Сталь Hi-Ten 13A |
| Ростовкa рамы | 9" |
| Вилка | Жесткая |
| Тип вилки | Stark Rigid |
| Материал вилки | Сталь |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Вес | 12.5 кг |
Оборудование
| Грипсы | 125 мм, резина |
| Кассета | DNP-LY13T8, трещотка |
| Система | CW CW-J, сталь, однокомпонентные |
| Количество звезд системы | 1, 30T |
| Количество звезд в кассете | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Тормоза | Sparkle U-969D |
| Тип тормозов | Ободные клещевые |
Колеса
| Размер колес | 20" |
| Покрышки | Chaoyang H537 2,35" |
| Втулки | Kung Teng, конусные |
| Обода | YXR M-25 |
Компоненты
| Седло | Cionli #9066 |
| Педали | Neco WP401, пластик |
Описание
Велосипед Madness BMX 2 станет вашим проводником в увлекательную атмосферу трюков и прыжков.Модель выделяется стильными расцветками, прочной стальной рамой, жесткой вилкой и 20-дюймовыми колесами с широкими покрышками. Благодаря гироротору исключается механическое трение ротора. А пеги послужат дополнительной опорой при нагрузках во время выполнения сложных трюков.
Отзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями










































