Forward DAKOTA 24 1.0 (2021)
- Артикул: 14469
- Бренд: Forward
- Характеристики
- Цвет — Черный; Зелёный; Розовый;
- Рама — Сталь Hi-Ten
- Ростовкa рамы — 13"
- Вилка — Сталь Hi-Ten
- Вынос — FWD стальной резьбовой
- Обода — FWD Double Wall
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | Forward |
| Вынос | FWD стальной резьбовой |
| Цепь | KMC HV408 |
| Каретка | Kenli полукартриджная |
| Подседельный Штырь | FWD стальной 28.6x300 мм |
Общие
| Цвет | Черный, Зелёный, Розовый |
| Бренд | Forward |
Рама
| Рама | Сталь Hi-Ten |
| Ростовкa рамы | 13" |
| Вилка | Сталь Hi-Ten |
Колеса
| Обода | FWD Double Wall |
| Втулки | FWD алюминиевые |
| Покрышки | Wanda P1277 24x2.25" (30TPI) |
| Размер колес | 24" |
Оборудование
| Передний переключатель | Sun Run FD-QD-35 |
| Кассета | FWD KDF-611, 14-28T |
| Задний переключатель | Sun Run RD-HG-18A |
| Количество скоростей | 18 |
| Манетки | Sun Run SL-KD-80 |
| Тормоза | FWD SSE-09A |
| Тип тормозов | Ободные (V-Brake) |
Компоненты
| Седло | FWD MTB Junior |
Описание
Яркая Forward Dakota, как неоновая вывеска, неосознанно привлекает внимание и врезается в память.Forward Dakota — универсальный велосипед, который подойдет как для поездок по городу, так и для лесных тропинок. Подростковый велосипед со взрослой геометрией.
Отзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями







