DeWolf Wave 20 (2022)
- Артикул: 18323
- Бренд: DeWolf
- Характеристики
- Год — 2022
- Цвет — Голубой; Белый; Розовый;
- Рама — GW Aluminium, алюминиевая
- Тип рамы — алюминиевый сплав
- Вилка — GW 20", жесткая стальная
- Руль — Promax HB-T305 22.2*1.2*520 мм, H=40 мм алюминиевый чёрный
- Все характеристики
Технические характеристики
| Бренд | DeWolf |
| Руль | Promax HB-T305 22.2*1.2*520 мм, H=40 мм алюминиевый чёрный |
| Вынос | Promax MQ-419 алюминиевый:25.4*60 мм, L:180 мм, 25°, алюминиевый чёрный |
| Спицы | стальные черные |
| Цепь | KMC S1 |
| Каретка | FP-B908N, картридж, L=122MM |
| Подседельный Штырь | JB8540 Ø27.2*250L*1.4T стальной чёрный |
Общие
| Бренд | DeWolf |
| Год | 2022 |
| Цвет | Голубой, Белый, Розовый |
Рама
| Рама | GW Aluminium, алюминиевая |
| Тип рамы | алюминиевый сплав |
| Вилка | GW 20", жесткая стальная |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная резьбовая |
Колеса
| Покрышки | KENDA K841, 20x1.95" |
| Двойной обод | Да |
| Размер колес | 20" |
| Втулки | KT-122F / FALCON CF-E10, ножной тормоз |
| Обода | Hengtong HLQC-01, двойные, 36H, A/V |
Оборудование
| Кассета | FALCON |
| Система | Prowheel, 36T, 127 мм шатуны |
| Количество звезд в кассете | 1 |
| Количество скоростей | 1 |
| Тормоза | ножной |
| Подножка | да |
| Крылья | да |
Компоненты
| Седло | VADER VD732-10 |
| Педали | HB-T865 9/16“ |
Описание
Удобный и комфортный велосипед для подростков Dewolf Wave 20 обязательно придется по душе любому подростку.Яркая и удобная модель для комфортного катания. Рама из алюминиевого сплава отличается высокой сбалансированностью конструкции. Прогрессивный дизайн и простота в эксплуатации, вот что отличает хороший подростковый велосипед.Отзывов нет
×
Оплатить долями
Оплатить долями самыми лучшими долями и прочими долями

















